Wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Gewitterstimmung im Hochgebirgstal mit Wasserfall"Öl auf Malkarton, ca. 26,5 x 34,5 cm, masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 20.02.2013 |